Четверг
28.03.2024
18:36
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ детский сад № 31
Главная Регистрация Вход
»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
МБДОУ № 31

Онлайн Детский сад

Защита прав детей.

ОПРОС ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Гостевая книга.

Меню сайта

Госуслуги

Открытый бюджет

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 18

Уважаемые родители! Информируем Вас о проведении Всероссийского конкурса, "Безопасная дорога детям" (далее Конкурс), который направлен на формирование у детей, их родителей и молодежи устойчивых навыков безопасного поведения в условиях интенсивно изменяющейся дорожно - транспортной инфраструктуры, носит воспитательный характер в части законопослушного и культурного поведения участников дорожного движения.

Целевая аудитория Конкурса - учащиеся образовательных организаций общего и дополнительного образования, а также семьи с детьми дошкольного и школьного возраста.

Информационная поддержка - размещение документов, регламентирующих проведение Конкурса, и другая информация, необходимая для участия в Конкурсе, осуществляется на портале "Дорога без опасности" (http;//bdd-eor.ru), а также на официальном сайте Минобрнауки Росс ... Читать дальше »

Просмотров: 758 | Добавил: методист | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

В соответствии с планом работы Управления образования администрации АГО и МБУ ДПО «Центр обеспечения развития образования» в августе – сентябре 2017 года на территории Ангарского городского округа проходят мероприятия по теме: «Десятилетие детства – стратегия государственной политики. Ключевые шаги и ориентиры развития». 31 августа, в МБДОУ № 31 был проведен педагогический совет, посвященный обсуждению данной проблемы. На педагогическом совете педагоги имели возможность послушать видеообращение начальника Управления образования администрации Ангарского городского округа Ларисы Ивановны Лысак, высказать свою точку зрения на обсуждаемую тему, увидеть возможные линии развития и перспективы.

Видеообращение начальника УО Л.И. Лысак размещено на сайтах Управления образования ААГО (http://edu-angarsk.ru/) и МБУ ДПО ЦОРО (http:/ ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: методист | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

15 сентября, в нашей дошкольной организации у детей старшего дошкольного возраста прошёл осенний праздник «Осенины». Праздник осени состоялся в парке ДК "Современник". Педагоги В.В. Петрук, С.М. Квашенко, Т.П. Сокольникова, Е.В. Комарова, О.Ю. Толева приготовили для дошкольников интересные игры и наблюдения за объектами живой природы - белочками, а музыкальные руководители Е.Н. Матвеева и Н.С. Еремова - музыкальное развлечение: «Здравствуй, осень». Дети приняли активное участие в предложенных эстафетах и играх. Они с удовольствием отгадывали загадки, выразительно читали стихи, рассказывали пословицы. Яркий и весёлый осенний праздник вызвал у дошколят массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Просмотров: 799 | Добавил: методист | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу
Голосуй!!!

Минпросвещения РФ

Внимание!!!

Молодой избиратель

Регистрация АИС

Надзорные органы

Публикации

Поиск

Вход на сайт

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Горячая линия

Помощь юриста

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz